Folheto Auchan de 8 de Novembro a 24 de Dezembro 2019 - página 61 - EXPIRADO *

1 ... 61 ... 69
Folheto Auchan - 8.11.2019 - 24.12.2019 - Produtos em promoção - Panadol, Paracetamol. Página 61.
1 ... 61 ... 69

Veja este folheto do Auchan válido de 8.11.2019 a 24.12.2019 para ver os últimos descontos. Nas 68 páginas das promoções semanais atuais irá encontrar os melhores produtos da categoria Hipermercados e supermercados. Se quiser poupar na sua próxima compra na loja Auchan, não se esqueça de ver o folheto inteiro da página 1 à página 68. Se quiser comprar sabiamente e poupar na sua próxima visita à loja Auchan, não perca o mais recente folheto semanal, cheio de preços fantásticos e descontos incriveis. Regresse às Suas Promos todos os dias para não perder nada sobre as grandes promoções oferecidas pelos seus vendedores favoritos.

* Válido nestas lojas Auchan:
Ver mais

Produtos neste folheto

 
 
gsk GRIPE E CONSTIPAÇÃO Panadol GRIPUS MESMO COM TOSSE? gsk СOMBATE SINTOMAS Panadol INCLUINDO ATOSSE GRIPUS GRIPE+CONSTIPAÇÃO TOSSE PRODUTIVA min NARIZ ENTUPIDO Paracetamol+Cloridrato de Fenilefrina +Guaifenesina 500 mg 6,1 mg+100 mg Indicado para adultos e adolescentes a partir dos 16 anos 16 cápsulas ALIVIO WROTECE JUNTA-TE A PANADOL GRIPUS PELO MOVIMENTO LAVA ACE #GRIPE RESPONSÁVEL Alívio dos sintomas da gripe e constipação a partir de 15 minutos e até 6 horas. Panadol Gripus. Medicamento que contém paracetamol, cloridrato de fenilefrina e guaifenesina, indicado no alívio de curta duração dos sintomas de constipações, calafrios e gripe. Estes sintomas incluem dores ligeiras a moderadas, febre, nariz entupido e tosse produtiva. Panadol Gripus é apenas indicado em adultos, idosos e adolescentes a partir dos 16 anos que pesem mais de 50 kg. Panadol Gripus deve ser tomado apenas se todos os seguintes sintomas estiverem presentes: dor e/ou febre, nariz entupido e tosse produti va. A duração do tratamento não deve exceder 3 dias. Não tomar com quaisquer outros medicamentos contendo paracetamol ou com qualquer outro medicamento para a tosse, constipação ou descongestionante. Leia atentamente o folheto informativo e em caso de dúvida ou persistência dos sintomas consulte o seu médico ou farmacêutico. CHPT/CHP CF/0014/19 9/19 Campanha limitada ao stock existente /0ferta pode variar de loja para loja/ Leia cuidadosamente a rotulagem e as instruções de utilização RA Oaldy'

Auchan folhetos

Ofertas mais populares